联系我们

SXKH致力于为客户提供优质的售前、售后服务,旨在满足客户的多样化需求,不断提高产品质量和服务质量,提高客户满意度。

顺兴开浩在全球
美国&加拿大办事处

Dynamic International

N25 W23287 Paul Road Pewaukee, WI 53072, USA

邮箱: layo@dynamicintl.com

电话: +1 262 5212700

葡萄牙办事处

INAUTOM AUTOMACAO,LDA.

Estrada da Corga Corga 2440-033 Batalha PORTUGAL

邮箱: vendas@inautom.pt

电话: 00351 244 76 99 00

德国办事处

Composite & Tooling Tech GmbH

Blumenstr 19, 63743 Aschaffenburg Germany

邮箱:frank.wang@compositetoolingtech.com

电话: +49-151 6780 8002

意大利办事处

Bentivoglio Make & Trade S.r.l

Via San Donato, 32 25038 ROVATO(BS)ITALY

邮箱:Fbenti@makeandtrade.com

电话: +39 030 2721376

Gama Machine Utensili Via Artigiani, 30

25063 Gardone Val Trompia (BS)

邮箱:tommaso@gambamacchine.it

电话: +39 030 831096

西班牙办事处

Delteco

Pol. Jose Mari Korta Pab.2, 20750 Zumaia (Gipuzkoa)Spain

邮箱: delteco@delteco.com

电话: +34 943 707 007

土耳其办事处

Ari makina ithalat ve ihracat as

邮箱: Mukbil@arimakina.net

电话:00905332831358

Hakan makina takim tezgahlari san. Tic. Ltd. Sti.

邮箱: Satis@hakancnc.com

电话: 00902124934020

中国台湾

Asia Gatekeeper Commerce

1F, No.13, Ln.37, Sec. 2, Zhongxing Rd., Wugu Dist. 248, New Taipei City, Taiwan

邮箱: alex.chang@asia-gatekeeper.com

电话: +886 913 394 333

SXKH印度分公司

SXKH Automation India Pvt Ltd.

905 Pearls Best Heights - IA-5 Netaji Subhash Place,Pitampura, New Delhi - 110034, India

邮箱: pankaj@sxkhindia.com

电话: +91-9810299598

中国香港

SXKH Industry Limited

Room 415-416, Yale Industrial Center, 61-63 Au pui Wan Street, Fo Tan, New Territorie HK

邮箱: colincai@sunycal.com

电话: +86 13958333666

顺兴开浩在中国
宁波总部

中国浙江省宁波市北仑区小港街道东岗碶隔河陈1号

电话:0574-86191888

邮箱: Sales@sunycal.com

深圳办事处

中国深圳宝安

电话: +86 13777039558

上海 SXKH

中国上海市松江区研展路455号1单元

电话:+86 13958333666

邮箱: Colincai@sunycal.com